车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C761 | 广安南 | 08:05 | 蓬溪 | 09:29 | 遂宁 | 09:42 | 成都东 | 11:07 |
C956 | 阆中 | 09:45 | 蓬溪 | 11:01 | 遂宁 | 11:15 | 西昌西 | 15:46 |
C957 | 阆中 | 09:45 | 蓬溪 | 11:01 | 遂宁 | 11:15 | 西昌西 | 15:46 |
C759 | 达州 | 10:10 | 蓬溪 | 12:11 | 遂宁 | 12:25 | 成都东 | 13:47 |
C927 | 营山 | 12:16 | 蓬溪 | 13:14 | 遂宁 | 13:28 | 成都东 | 14:52 |
C787 | 达州 | 13:52 | 蓬溪 | 15:52 | 遂宁 | 16:06 | 成都东 | 17:18 |
C706 | 阆中 | 15:00 | 蓬溪 | 16:16 | 遂宁 | 16:30 | 成都东 | 17:40 |
C707 | 阆中 | 15:00 | 蓬溪 | 16:16 | 遂宁 | 16:30 | 成都东 | 17:40 |
C747 | 达州 | 14:29 | 蓬溪 | 16:26 | 遂宁 | 16:40 | 成都东 | 17:50 |
C793 | 高兴 | 18:34 | 蓬溪 | 20:11 | 遂宁 | 20:25 | 成都南 | 21:48 |