车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 盘锦 | 11:42 | 营口东 | 12:10 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 盘锦 | 11:42 | 营口东 | 12:10 | 大连北 | 13:53 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 盘锦 | 12:47 | 营口东 | 13:14 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 盘锦 | 12:47 | 营口东 | 13:14 | 大连北 | 14:23 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 盘锦 | 13:16 | 营口东 | 13:42 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 盘锦 | 13:16 | 营口东 | 13:42 | 大连北 | 14:37 |
G3506 | 北京朝阳 | 13:05 | 盘锦 | 15:33 | 营口东 | 15:59 | 大连北 | 16:54 |
G3507 | 北京朝阳 | 13:05 | 盘锦 | 15:33 | 营口东 | 15:59 | 大连北 | 16:54 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 盘锦 | 17:07 | 营口东 | 17:34 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 盘锦 | 17:07 | 营口东 | 17:34 | 大连北 | 18:37 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 营口东 | 18:02 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 盘锦 | 17:34 | 营口东 | 18:02 | 大连北 | 19:30 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 盘锦 | 20:14 | 营口东 | 20:40 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 盘锦 | 20:14 | 营口东 | 20:40 | 大连北 | 21:35 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:31 | 营口东 | 20:57 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 盘锦 | 20:31 | 营口东 | 20:57 | 大连北 | 21:59 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 盘锦 | 20:58 | 营口东 | 21:24 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 盘锦 | 20:58 | 营口东 | 21:24 | 大连北 | 22:26 |