车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C532 | 松原 | 07:40 | 农安 | 08:24 | 长春 | 09:13 | 长春 | 09:13 |
Z5004 | 白城 | 06:15 | 农安 | 08:51 | 长春 | 09:42 | 长春 | 09:42 |
C530 | 白城 | 06:40 | 农安 | 09:04 | 长春 | 09:50 | 长春 | 09:50 |
C502 | 乌兰浩特 | 06:25 | 农安 | 09:57 | 长春 | 10:47 | 长春 | 10:47 |
C522 | 白城 | 08:00 | 农安 | 10:52 | 长春 | 11:42 | 长春 | 11:42 |
C504 | 白城 | 09:09 | 农安 | 11:58 | 长春 | 12:44 | 长春 | 12:44 |
C546 | 松原 | 12:14 | 农安 | 12:57 | 长春 | 13:43 | 长春 | 13:43 |
C526 | 松原 | 13:56 | 农安 | 14:39 | 长春 | 15:25 | 长春 | 15:25 |
Z5002 | 白城 | 13:02 | 农安 | 15:43 | 长春 | 16:32 | 长春 | 16:32 |
C508 | 乌兰浩特 | 13:01 | 农安 | 16:22 | 长春 | 17:08 | 长春 | 17:08 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 农安 | 19:02 | 长春 | 20:05 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 农安 | 19:16 | 长春 | 20:13 | 大连 | 06:07 |
C536 | 松原 | 19:36 | 农安 | 20:15 | 长春 | 21:01 | 长春 | 21:01 |