车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5654 | 宜宾西 | 08:57 | 泥溪 | 09:23 | 成都东 | 10:33 | 成都东 | 10:33 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 泥溪 | 11:36 | 成都东 | 13:03 | 江油 | 14:11 |
C5658 | 宜宾西 | 13:10 | 泥溪 | 13:28 | 成都南 | 15:01 | 成都南 | 15:01 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 泥溪 | 16:12 | 成都东 | 17:52 | 广元 | 19:57 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 泥溪 | 18:31 | 成都东 | 20:11 | 德阳 | 20:57 |