车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G930 | 哈尔滨西 | 07:09 | 牛河梁 | 11:32 | 密云 | 12:45 | 北京朝阳 | 13:17 |
G3528 | 大连北 | 13:04 | 牛河梁 | 16:03 | 密云 | 17:09 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3525 | 大连北 | 13:04 | 牛河梁 | 16:03 | 密云 | 17:09 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 牛河梁 | 16:48 | 密云 | 18:01 | 北京朝阳 | 18:35 |
G966 | 长春西 | 13:43 | 牛河梁 | 17:01 | 密云 | 18:14 | 北京朝阳 | 18:48 |