车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 宁强南 | 13:27 | 绵阳 | 14:46 | 沙坪坝 | 17:45 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 宁强南 | 17:23 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 宁强南 | 17:23 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 宁强南 | 18:59 | 绵阳 | 20:23 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 宁强南 | 18:59 | 绵阳 | 20:23 | 重庆西 | 22:33 |