车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6854 | 宁强南 | 07:35 | 宁强南 | 07:35 | 阿房宫 | 09:09 | 西安北 | 09:28 |
D1902 | 成都东 | 07:05 | 宁强南 | 09:30 | 阿房宫 | 11:05 | 太原南 | 15:09 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 宁强南 | 10:25 | 阿房宫 | 11:53 | 郑州东 | 14:34 |
D1938 | 成都东 | 15:07 | 宁强南 | 17:15 | 阿房宫 | 18:43 | 西安北 | 19:01 |
D1948 | 成都东 | 17:57 | 宁强南 | 20:16 | 阿房宫 | 21:44 | 西安北 | 21:59 |