车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 三门县 | 10:37 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 三门县 | 10:37 | 武平 | 17:29 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 宁海 | 14:42 | 三门县 | 14:57 | 厦门北 | 19:55 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 宁海 | 16:32 | 三门县 | 16:47 | 苍南 | 18:29 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 宁海 | 19:46 | 三门县 | 20:01 | 温州南 | 21:20 |