车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 宁德 | 09:53 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 宁德 | 09:53 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 晋江 | 14:42 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 宁德 | 12:33 | 晋江 | 14:42 | 龙岩 | 16:25 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁德 | 14:37 | 晋江 | 16:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 宁德 | 19:04 | 晋江 | 21:30 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 宁德 | 19:09 | 晋江 | 21:40 | 厦门 | 22:25 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 宁德 | 20:36 | 晋江 | 22:27 | 厦门北 | 22:47 |