车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 宁德 | 13:53 | 湖州 | 18:54 | 南京南 | 20:09 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 宁德 | 16:21 | 湖州 | 20:53 | 南京南 | 22:00 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 宁德 | 16:39 | 湖州 | 21:41 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 宁德 | 16:39 | 湖州 | 21:41 | 南京南 | 22:47 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 宁德 | 19:15 | 湖州 | 23:30 | 湖州 | 23:30 |