车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 宁德 | 09:15 | 乐清东 | 10:58 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 宁德 | 10:12 | 乐清东 | 11:59 | 杭州东 | 14:40 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:59 | 乐清 | 13:37 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:59 | 乐清 | 13:37 | 南京南 | 20:19 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 宁德 | 12:27 | 乐清东 | 14:16 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 宁德 | 12:45 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 宁德 | 12:45 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 宁德 | 13:53 | 乐清 | 15:36 | 南京南 | 20:09 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 宁德 | 14:37 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 宁德 | 14:37 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 宁德 | 15:06 | 乐清 | 16:47 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 宁德 | 15:15 | 乐清 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 宁德 | 15:26 | 乐清东 | 17:10 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 宁德 | 15:42 | 乐清 | 17:28 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 宁德 | 15:42 | 乐清东 | 17:40 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 宁德 | 16:31 | 乐清 | 18:05 | 南通 | 23:22 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 宁德 | 16:39 | 乐清东 | 18:29 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 宁德 | 16:39 | 乐清东 | 18:29 | 南京南 | 22:47 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 宁德 | 17:27 | 乐清东 | 19:16 | 杭州东 | 21:58 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 宁德 | 18:15 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 宁德 | 18:15 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |