车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 宁城 | 09:17 | 喀左 | 09:51 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 宁城 | 09:17 | 喀左 | 09:51 | 大连北 | 13:53 |
C1172 | 赤峰 | 09:34 | 宁城 | 10:13 | 喀左 | 10:47 | 沈阳南 | 13:26 |
C1173 | 赤峰 | 09:34 | 宁城 | 10:13 | 喀左 | 10:47 | 沈阳南 | 13:26 |
C1176 | 赤峰 | 11:24 | 宁城 | 12:03 | 喀左 | 12:33 | 沈阳 | 14:27 |
C1177 | 赤峰 | 11:24 | 宁城 | 12:03 | 喀左 | 12:33 | 沈阳 | 14:27 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 宁城 | 15:12 | 喀左 | 15:42 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 宁城 | 15:12 | 喀左 | 15:42 | 大连北 | 19:30 |
C1160 | 赤峰 | 16:27 | 宁城 | 17:00 | 喀左 | 17:30 | 沈阳 | 19:23 |
C1161 | 赤峰 | 16:27 | 宁城 | 17:00 | 喀左 | 17:30 | 沈阳 | 19:23 |
C1180 | 赤峰 | 19:08 | 宁城 | 19:47 | 喀左 | 20:17 | 沈阳北 | 22:15 |
C1181 | 赤峰 | 19:08 | 宁城 | 19:47 | 喀左 | 20:17 | 沈阳北 | 22:15 |
G9147 | 赤峰 | 19:35 | 宁城 | 20:16 | 喀左 | 20:48 | 沈阳南 | 22:49 |