车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 宁波 | 08:38 | 平阳 | 10:47 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 宁波 | 08:38 | 平阳 | 10:47 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 宁波 | 08:49 | 平阳 | 10:58 | 深圳北 | 17:54 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 宁波 | 10:31 | 平阳 | 12:42 | 苍南 | 12:55 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 宁波 | 10:58 | 平阳 | 13:13 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 宁波 | 10:58 | 平阳 | 13:13 | 武平 | 18:28 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁波 | 11:15 | 平阳 | 13:24 | 深圳北 | 20:11 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 宁波 | 12:35 | 平阳 | 14:50 | 深圳北 | 21:20 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宁波 | 13:59 | 平阳 | 16:08 | 深圳北 | 22:35 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 宁波 | 14:12 | 平阳 | 16:28 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 宁波 | 14:33 | 平阳 | 16:50 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 宁波 | 14:33 | 平阳 | 16:50 | 龙岩 | 21:28 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 宁波 | 15:18 | 平阳 | 17:22 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 宁波 | 15:18 | 平阳 | 17:22 | 赣州 | 23:30 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 宁波 | 16:02 | 平阳 | 18:12 | 苍南 | 18:29 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 宁波 | 17:06 | 平阳 | 19:15 | 厦门北 | 22:53 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 宁波 | 17:32 | 平阳 | 19:48 | 福州南 | 21:29 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 宁波 | 18:14 | 平阳 | 20:25 | 福州南 | 22:14 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 宁波 | 18:19 | 平阳 | 20:54 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 宁波 | 18:19 | 平阳 | 20:54 | 平阳 | 20:54 |