车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4064 | 牡丹江 | 06:19 | 宁安 | 06:58 | 石头 | 07:29 | 东京城 | 07:48 |
4066 | 牡丹江 | 08:41 | 宁安 | 09:20 | 石头 | 09:42 | 东京城 | 10:00 |
4068 | 牡丹江 | 10:59 | 宁安 | 11:48 | 石头 | 11:57 | 东京城 | 12:23 |
4070 | 牡丹江 | 12:36 | 宁安 | 13:11 | 石头 | 13:46 | 斗沟子 | 14:40 |
4072 | 牡丹江 | 16:36 | 宁安 | 17:26 | 石头 | 17:53 | 东京城 | 18:11 |