车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8503 | 内江北 | 06:29 | 内江北 | 06:29 | 永川东 | 07:08 | 重庆西 | 07:37 |
G8671 | 内江北 | 07:29 | 内江北 | 07:29 | 永川东 | 07:59 | 沙坪坝 | 08:18 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 永川东 | 08:07 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 永川东 | 08:07 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 永川东 | 08:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 内江北 | 08:02 | 永川东 | 08:34 | 上海虹桥 | 20:01 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 永川东 | 10:09 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 永川东 | 10:09 | 北京西 | 19:08 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 永川东 | 10:20 | 重庆西 | 10:46 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 永川东 | 10:20 | 云阳 | 12:47 |
G8652 | 双流机场 | 08:52 | 内江北 | 09:55 | 永川东 | 10:26 | 江北机场 | 11:23 |
G8653 | 双流机场 | 08:52 | 内江北 | 09:55 | 永川东 | 10:26 | 江北机场 | 11:23 |
G8609 | 成都东 | 09:23 | 内江北 | 10:08 | 永川东 | 10:38 | 沙坪坝 | 10:58 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 内江北 | 10:18 | 永川东 | 10:43 | 汉口 | 16:30 |
5611 | 内江 | 10:33 | 内江 | 10:33 | 永川 | 13:47 | 重庆南 | 18:50 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 内江北 | 14:43 | 永川东 | 15:08 | 昆明南 | 20:43 |
D8573 | 内江北 | 15:21 | 内江北 | 15:21 | 永川东 | 15:57 | 贵阳北 | 18:58 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 内江北 | 16:49 | 永川东 | 17:24 | 沙坪坝 | 17:45 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 内江北 | 20:47 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 内江北 | 20:47 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |