车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 万州北 | 10:03 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 内江北 | 07:35 | 万州北 | 10:03 | 青岛 | 21:20 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 万州北 | 12:11 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 内江北 | 09:37 | 万州北 | 12:11 | 北京西 | 19:08 |
G8685 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 万州北 | 12:30 | 云阳 | 12:47 |
G8688 | 德阳 | 08:33 | 内江北 | 09:42 | 万州北 | 12:30 | 云阳 | 12:47 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 内江北 | 10:19 | 万州北 | 12:41 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 广元 | 07:36 | 内江北 | 10:19 | 万州北 | 12:41 | 汉口 | 16:30 |
G8751 | 成都东 | 12:38 | 内江北 | 13:27 | 万州北 | 16:02 | 万州北 | 16:02 |
G8754 | 成都东 | 12:38 | 内江北 | 13:27 | 万州北 | 16:02 | 万州北 | 16:02 |
G8665 | 成都东 | 15:36 | 内江北 | 16:23 | 万州北 | 19:00 | 万州北 | 19:00 |
G8668 | 成都东 | 15:36 | 内江北 | 16:23 | 万州北 | 19:00 | 万州北 | 19:00 |