车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7042 | 漠河 | 15:32 | 讷河 | 04:06 | 大庆西 | 07:45 | 哈尔滨 | 09:42 |
K7105 | 嫩江 | 05:45 | 讷河 | 07:28 | 大庆 | 11:27 | 佳木斯 | 22:15 |
K7108 | 嫩江 | 05:45 | 讷河 | 07:28 | 大庆 | 11:27 | 佳木斯 | 22:15 |
K7104 | 加格达奇 | 06:20 | 讷河 | 10:51 | 大庆西 | 14:57 | 哈尔滨 | 17:28 |
K7104 | 加格达奇 | 06:20 | 讷河 | 10:51 | 大庆 | 15:11 | 哈尔滨 | 17:28 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 讷河 | 17:15 | 大庆西 | 21:05 | 大连 | 10:13 |