车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 株洲 | 10:38 | 深圳东 | 19:13 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
K535 | 洛阳 | 16:51 | 南阳 | 20:54 | 株洲 | 07:31 | 深圳 | 16:48 |
K538 | 洛阳 | 16:51 | 南阳 | 20:54 | 株洲 | 07:31 | 深圳 | 16:48 |