车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 武昌 | 05:59 | 深圳东 | 19:13 |
K902 | 太原 | 10:46 | 南阳 | 01:49 | 武昌 | 07:54 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 南阳 | 01:49 | 武昌 | 07:54 | 厦门北 | 22:50 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南阳 | 05:50 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 南阳 | 05:50 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 南阳东 | 08:34 | 汉口 | 11:22 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 南阳东 | 08:34 | 汉口 | 11:22 | 汉口 | 11:22 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 16:35 | 广州南 | 22:29 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:31 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 汉口 | 16:35 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 南阳东 | 13:35 | 武汉 | 17:31 | 广州南 | 22:29 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 南阳东 | 14:46 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 南阳东 | 14:46 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 南阳 | 18:53 | 武昌 | 00:20 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 南阳 | 18:53 | 武昌 | 00:20 | 广州 | 13:50 |
K755 | 洛阳 | 15:06 | 南阳 | 19:01 | 武昌 | 00:35 | 广州白云 | 13:55 |
K758 | 洛阳 | 15:06 | 南阳 | 19:01 | 武昌 | 00:35 | 广州白云 | 13:55 |