车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 韶关东 | 15:30 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 南阳 | 01:35 | 韶关东 | 15:30 | 深圳东 | 19:13 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 南阳 | 18:53 | 韶关东 | 10:59 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 南阳 | 18:53 | 韶关东 | 10:59 | 广州 | 13:50 |
K755 | 洛阳 | 15:06 | 南阳 | 19:01 | 韶关东 | 11:25 | 广州白云 | 13:55 |
K758 | 洛阳 | 15:06 | 南阳 | 19:01 | 韶关东 | 11:25 | 广州白云 | 13:55 |