车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 南阳东 | 07:44 | 郏县 | 08:32 | 北京西 | 12:52 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 南阳东 | 08:35 | 郏县 | 09:22 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 南阳东 | 08:35 | 郏县 | 09:22 | 青岛北 | 15:04 |
G7942 | 南阳东 | 11:59 | 南阳东 | 11:59 | 郏县 | 12:32 | 郑州东 | 13:55 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 南阳东 | 12:04 | 郏县 | 12:51 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 南阳东 | 12:04 | 郏县 | 12:51 | 上海虹桥 | 18:26 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 南阳东 | 12:27 | 郏县 | 13:01 | 北京西 | 17:04 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 南阳东 | 13:36 | 郏县 | 14:17 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 南阳东 | 13:36 | 郏县 | 14:17 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 南阳东 | 14:25 | 郏县 | 14:59 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 南阳东 | 14:25 | 郏县 | 14:59 | 郑州东 | 15:42 |
G7970 | 南阳东 | 15:58 | 南阳东 | 15:58 | 郏县 | 16:31 | 郑州东 | 17:43 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 南阳东 | 16:19 | 郏县 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 南阳东 | 16:19 | 郏县 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G7998 | 南阳东 | 19:16 | 南阳东 | 19:16 | 郏县 | 19:56 | 郑州东 | 20:44 |
G7940 | 南阳东 | 20:13 | 南阳东 | 20:13 | 郏县 | 20:53 | 郑州东 | 22:14 |