车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南阳 | 01:04 | 西安 | 06:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南阳 | 01:04 | 西安 | 06:14 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 南阳 | 03:55 | 西安 | 08:56 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 南阳 | 03:55 | 西安 | 08:56 | 西宁 | 19:42 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 南阳 | 05:24 | 西安 | 11:11 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 南阳 | 05:24 | 西安 | 11:11 | 包头 | 20:30 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 南阳 | 06:30 | 西安 | 13:24 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 南阳 | 06:30 | 西安 | 13:24 | 西安 | 13:24 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 南阳 | 07:30 | 西安 | 13:18 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 南阳 | 07:30 | 西安 | 13:18 | 西安 | 13:18 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 南阳 | 15:23 | 西安 | 21:15 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 南阳 | 15:23 | 西安 | 21:15 | 银川 | 10:25 |
K305 | 温州 | 18:50 | 南阳 | 16:48 | 西安 | 22:25 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 南阳 | 16:48 | 西安 | 22:25 | 兰州 | 07:57 |