车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南阳 | 01:04 | 兰州 | 13:59 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南阳 | 01:04 | 兰州 | 13:59 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 南阳 | 03:55 | 兰州 | 16:23 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 南阳 | 03:55 | 兰州 | 16:23 | 西宁 | 19:42 |
K305 | 温州 | 18:50 | 南阳 | 16:48 | 兰州 | 07:57 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 南阳 | 16:48 | 兰州 | 07:57 | 兰州 | 07:57 |