车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 南阳东 | 07:44 | 方城 | 07:59 | 北京西 | 12:52 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 南阳东 | 08:35 | 方城 | 08:50 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 南阳东 | 08:35 | 方城 | 08:50 | 青岛北 | 15:04 |
G9200 | 南阳东 | 09:36 | 南阳东 | 09:36 | 方城 | 09:50 | 郑州东 | 11:28 |
G7952 | 南阳东 | 09:49 | 南阳东 | 09:49 | 方城 | 10:04 | 郑州东 | 11:19 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 南阳东 | 12:04 | 方城 | 12:18 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 南阳东 | 12:04 | 方城 | 12:18 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 南阳东 | 12:17 | 方城 | 12:32 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 南阳东 | 12:17 | 方城 | 12:32 | 上海虹桥 | 19:32 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 南阳东 | 12:52 | 方城 | 13:07 | 安阳东 | 15:31 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 南阳东 | 13:24 | 方城 | 13:39 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 南阳东 | 13:24 | 方城 | 13:39 | 青岛 | 21:20 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 南阳东 | 14:40 | 方城 | 14:55 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 南阳东 | 14:40 | 方城 | 14:55 | 青岛北 | 21:58 |
G7956 | 南阳东 | 16:03 | 南阳东 | 16:03 | 方城 | 16:18 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G7957 | 南阳东 | 16:03 | 南阳东 | 16:03 | 方城 | 16:18 | 洛阳龙门 | 18:31 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 南阳东 | 16:37 | 方城 | 16:52 | 北京西 | 21:35 |
G7998 | 南阳东 | 19:16 | 南阳东 | 19:16 | 方城 | 19:30 | 郑州东 | 20:44 |