车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 南通 | 07:49 | 睢宁 | 10:14 | 徐州东 | 10:43 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 睢宁 | 14:36 | 成都东 | 23:03 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 南通西 | 14:11 | 睢宁 | 16:11 | 北京南 | 19:47 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 南通西 | 18:56 | 睢宁 | 21:18 | 徐州东 | 21:45 |