车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 建湖 | 08:31 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 南通 | 07:03 | 建湖 | 08:31 | 南京 | 10:48 |
G9460 | 上海 | 06:13 | 南通西 | 07:41 | 建湖 | 09:06 | 徐州东 | 10:35 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 建湖 | 13:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 南通西 | 11:55 | 建湖 | 13:20 | 成都东 | 23:03 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 南通 | 12:30 | 建湖 | 14:08 | 南京 | 16:41 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 南通西 | 20:59 | 建湖 | 22:02 | 淮安东 | 22:28 |