车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G302 | 福州 | 07:23 | 南平市 | 08:27 | 蚌埠南 | 12:11 | 北京南 | 16:00 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 南平市 | 10:19 | 蚌埠南 | 14:30 | 北京南 | 18:17 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 南平市 | 10:25 | 蚌埠南 | 14:10 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 南平市 | 10:25 | 蚌埠南 | 14:10 | 青岛 | 19:10 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 南平市 | 11:05 | 蚌埠南 | 15:02 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 南平市 | 12:03 | 蚌埠南 | 16:11 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 南平市 | 13:19 | 蚌埠南 | 17:34 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 南平市 | 13:55 | 蚌埠南 | 18:06 | 北京南 | 22:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 南平市 | 15:51 | 蚌埠南 | 20:17 | 济南西 | 22:34 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 南平市 | 16:07 | 蚌埠南 | 21:52 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 南平市 | 16:07 | 蚌埠南 | 21:52 | 蚌埠南 | 21:52 |
G46 | 福州 | 15:15 | 南平市 | 16:19 | 蚌埠南 | 19:45 | 北京南 | 22:40 |