车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G302 | 福州 | 07:23 | 南平市 | 08:27 | 北京南 | 16:00 | 北京南 | 16:00 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 南平市 | 10:19 | 北京南 | 18:17 | 北京南 | 18:17 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 南平市 | 12:03 | 北京南 | 20:16 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 南平市 | 13:19 | 北京南 | 21:14 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 南平市 | 13:55 | 北京南 | 22:05 | 北京南 | 22:05 |
G46 | 福州 | 15:15 | 南平市 | 16:19 | 北京南 | 22:40 | 北京南 | 22:40 |