车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 南宁 | 07:00 | 厦门北 | 08:53 | 厦门北 | 08:53 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 南宁 | 07:00 | 厦门北 | 08:53 | 厦门北 | 08:53 |