车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3603 | 南宁东 | 07:16 | 南宁东 | 07:16 | 三水南 | 10:14 | 广州南 | 10:56 |
D3705 | 北海 | 08:17 | 南宁东 | 09:52 | 三水南 | 12:43 | 广州南 | 13:18 |
D3708 | 北海 | 08:17 | 南宁东 | 09:52 | 三水南 | 12:43 | 广州南 | 13:18 |
D3623 | 南宁东 | 11:33 | 南宁东 | 11:33 | 三水南 | 14:32 | 广州南 | 15:13 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 南宁东 | 14:24 | 三水南 | 17:18 | 广州南 | 17:56 |
D3713 | 崇左南 | 14:18 | 南宁 | 15:15 | 三水南 | 18:26 | 佛山西 | 18:39 |
D3716 | 崇左南 | 14:18 | 南宁 | 15:15 | 三水南 | 18:26 | 佛山西 | 18:39 |
D3716 | 崇左南 | 14:18 | 南宁东 | 15:29 | 三水南 | 18:26 | 佛山西 | 18:39 |
D3713 | 崇左南 | 14:18 | 南宁东 | 15:29 | 三水南 | 18:26 | 佛山西 | 18:39 |
D3637 | 南宁东 | 16:58 | 南宁东 | 16:58 | 三水南 | 19:59 | 珠海 | 21:39 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 南宁东 | 17:27 | 三水南 | 20:35 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 南宁东 | 17:27 | 三水南 | 20:35 | 广州南 | 21:09 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 南宁东 | 18:42 | 三水南 | 21:47 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 南宁东 | 18:42 | 三水南 | 21:47 | 广州南 | 22:23 |