车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8455 | 柳州 | 08:05 | 南宁东 | 09:40 | 东兴市 | 10:53 | 东兴市 | 10:53 |
D8343 | 南宁东 | 12:42 | 南宁东 | 12:42 | 东兴市 | 13:55 | 东兴市 | 13:55 |
D8347 | 南宁东 | 14:30 | 南宁东 | 14:30 | 东兴市 | 15:43 | 东兴市 | 15:43 |
D8335 | 南宁东 | 19:41 | 南宁东 | 19:41 | 东兴市 | 20:54 | 东兴市 | 20:54 |
D8349 | 南宁东 | 20:26 | 南宁东 | 20:26 | 东兴市 | 21:39 | 东兴市 | 21:39 |