车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 南宁东 | 07:43 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 南宁东 | 07:43 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 南宁 | 08:02 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 南宁 | 08:02 | 南华 | 14:14 | 大理 | 15:04 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 南宁东 | 11:47 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 南宁东 | 11:47 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 南宁 | 12:06 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 南宁 | 12:06 | 南华 | 18:16 | 大理 | 19:12 |