车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 | 醴陵东 | 17:17 | 贵阳北 | 21:15 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 南京南 | 15:19 | 醴陵东 | 21:13 | 长沙南 | 21:39 |
K136 | 南通 | 18:33 | 南京 | 22:08 | 醴陵 | 10:32 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 南京 | 22:08 | 醴陵 | 10:32 | 昆明 | 11:46 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 南京 | 22:37 | 醴陵 | 14:53 | 湛江 | 05:30 |