车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 丰都 | 16:39 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 丰都 | 16:39 | 成都东 | 19:43 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 丰都 | 17:28 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 丰都 | 17:28 | 成都东 | 20:40 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 丰都 | 18:19 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 丰都 | 18:19 | 重庆北 | 19:15 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 南京南 | 09:43 | 丰都 | 18:08 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 南京南 | 09:43 | 丰都 | 18:08 | 成都东 | 22:04 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 南京南 | 09:49 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 南京南 | 09:49 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 丰都 | 20:09 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 丰都 | 20:09 | 重庆北 | 21:13 |