车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 南靖 | 08:54 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 南靖 | 08:54 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 南靖 | 09:08 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 南靖 | 09:08 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 南靖 | 14:32 | 南京南 | 22:21 | 南京南 | 22:21 |