车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 西宁 | 18:52 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 西宁 | 18:52 | 西宁 | 18:52 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 南京 | 12:47 | 西宁 | 18:29 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 南京 | 12:47 | 西宁 | 18:29 | 西宁 | 18:29 |
Z376 | 上海 | 13:55 | 南京 | 17:00 | 西宁 | 14:46 | 西宁 | 14:46 |
Z377 | 上海 | 13:55 | 南京 | 17:00 | 西宁 | 14:46 | 西宁 | 14:46 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 南京 | 19:53 | 西宁 | 17:35 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z41 | 上海 | 16:48 | 南京 | 19:53 | 西宁 | 17:35 | 乌鲁木齐 | 08:17 |
Z304 | 上海 | 17:46 | 南京 | 20:48 | 西宁 | 18:04 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z305 | 上海 | 17:46 | 南京 | 20:48 | 西宁 | 18:04 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z164 | 上海 | 18:33 | 南京 | 21:19 | 西宁 | 19:06 | 拉萨 | 15:05 |
Z165 | 上海 | 18:33 | 南京 | 21:19 | 西宁 | 19:06 | 拉萨 | 15:05 |