车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 洛阳龙门 | 12:20 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 南京南 | 07:39 | 洛阳龙门 | 12:20 | 重庆西 | 19:23 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 南京南 | 07:45 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 南京南 | 07:45 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 洛阳龙门 | 13:05 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 07:57 | 洛阳龙门 | 13:05 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 南京南 | 08:12 | 洛阳龙门 | 13:09 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 南京南 | 08:12 | 洛阳龙门 | 13:09 | 兰州西 | 17:49 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 南京南 | 08:46 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 南京南 | 08:46 | 洛阳龙门 | 13:00 | 重庆西 | 19:57 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 南京南 | 10:43 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 南京南 | 10:43 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 南京南 | 11:21 | 洛阳龙门 | 16:22 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 南京南 | 11:21 | 洛阳龙门 | 16:22 | 兰州西 | 21:01 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 南京南 | 12:48 | 洛阳龙门 | 17:26 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 南京南 | 12:48 | 洛阳龙门 | 17:26 | 西安北 | 18:55 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 洛阳龙门 | 18:54 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 南京南 | 13:21 | 洛阳龙门 | 18:54 | 西安北 | 20:26 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 南京南 | 14:00 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 南京南 | 14:00 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 南京南 | 15:25 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 南京南 | 15:25 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1822 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |
G1823 | 上海虹桥 | 15:32 | 南京南 | 16:54 | 洛阳龙门 | 21:15 | 洛阳龙门 | 21:15 |