车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 南京南 | 08:37 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 南京南 | 08:37 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 荆州 | 13:14 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 荆州 | 13:14 | 成都东 | 20:40 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 荆州 | 14:02 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 荆州 | 14:02 | 重庆北 | 19:15 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 南京南 | 09:56 | 荆州 | 16:34 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 南京南 | 09:56 | 荆州 | 16:34 | 重庆北 | 21:50 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 南京南 | 10:19 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 南京南 | 10:19 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 南京南 | 11:52 | 荆州 | 16:16 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 南京南 | 11:52 | 荆州 | 16:16 | 重庆北 | 21:40 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 南京南 | 17:02 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:51 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 南京南 | 17:14 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 南京南 | 17:14 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |