车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 南京 | 00:38 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 南京南 | 06:32 | 福州南 | 15:13 | 深圳北 | 20:11 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南京南 | 07:02 | 福州 | 12:29 | 厦门北 | 14:00 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南京南 | 07:02 | 福州南 | 12:48 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 南京南 | 07:19 | 福州南 | 13:46 | 平潭 | 14:25 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 福州南 | 14:58 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 福州南 | 14:58 | 武平 | 18:28 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 南京南 | 08:03 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 南京南 | 08:03 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南京南 | 08:32 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 南京南 | 10:57 | 福州南 | 17:53 | 深圳北 | 22:35 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 南京南 | 11:12 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 南京南 | 11:12 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 南京南 | 12:38 | 福州南 | 18:51 | 平潭 | 19:31 |
K525 | 南京 | 13:31 | 南京 | 13:31 | 福州 | 09:27 | 福州 | 09:27 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南京南 | 13:38 | 福州 | 19:00 | 厦门 | 21:01 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南京南 | 13:38 | 福州南 | 19:19 | 厦门 | 21:01 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 南京南 | 15:04 | 福州南 | 22:21 | 福州南 | 22:21 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 南京南 | 16:29 | 福州 | 21:44 | 福州 | 21:44 |