车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:47 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:47 | 响水县 | 10:27 |
C3188 | 南京 | 09:51 | 南京 | 09:51 | 阜宁南 | 11:59 | 盐城 | 12:33 |
C3189 | 南京 | 09:51 | 南京 | 09:51 | 阜宁南 | 11:59 | 盐城 | 12:33 |
C3156 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 阜宁南 | 13:48 | 盐城 | 14:10 |
C3157 | 南京 | 11:38 | 南京 | 11:38 | 阜宁南 | 13:48 | 盐城 | 14:10 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 阜宁东 | 17:59 | 响水县 | 18:34 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:44 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 阜宁东 | 17:59 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:44 | 响水县 | 18:34 |
D9496 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:45 | 南通 | 21:08 |
D9497 | 南京 | 17:48 | 南京 | 17:48 | 阜宁南 | 19:45 | 南通 | 21:08 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 南京南 | 18:11 | 阜宁南 | 20:00 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 南京南 | 18:11 | 阜宁南 | 20:00 | 盐城 | 20:22 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 阜宁南 | 21:44 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 阜宁南 | 21:44 | 盐城 | 22:07 |