车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C762 | 成都东 | 06:44 | 南充 | 08:23 | 岳池 | 08:58 | 广安南 | 09:12 |
C770 | 成都东 | 09:50 | 南充 | 11:44 | 岳池 | 12:19 | 广安南 | 12:34 |
C798 | 南充 | 12:19 | 南充 | 12:19 | 岳池 | 12:52 | 重庆西 | 14:34 |
C795 | 南充 | 12:19 | 南充 | 12:19 | 岳池 | 12:52 | 重庆西 | 14:34 |
C954 | 攀枝花南 | 07:00 | 南充 | 14:14 | 岳池 | 14:48 | 高兴 | 15:23 |
C766 | 成都东 | 18:42 | 南充 | 20:32 | 岳池 | 21:23 | 广安南 | 21:37 |