车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C771 | 南充 | 06:19 | 南充 | 06:19 | 遂宁 | 06:52 | 成都东 | 08:00 |
C702 | 阆中 | 07:28 | 南充北 | 08:15 | 遂宁 | 08:53 | 成都东 | 10:03 |
C703 | 阆中 | 07:28 | 南充北 | 08:15 | 遂宁 | 08:53 | 成都东 | 10:03 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 南充 | 08:24 | 遂宁 | 09:05 | 攀枝花南 | 20:00 |
C761 | 广安南 | 08:05 | 南充 | 09:03 | 遂宁 | 09:42 | 成都东 | 11:07 |
C741 | 南充 | 09:17 | 南充 | 09:17 | 遂宁 | 09:48 | 成都东 | 11:01 |
C912 | 武胜 | 08:43 | 南充北 | 09:30 | 遂宁 | 10:03 | 成都东 | 11:19 |
C913 | 武胜 | 08:43 | 南充北 | 09:30 | 遂宁 | 10:03 | 成都东 | 11:19 |
C956 | 阆中 | 09:47 | 南充北 | 10:36 | 遂宁 | 11:15 | 西昌西 | 15:46 |
C957 | 阆中 | 09:47 | 南充北 | 10:36 | 遂宁 | 11:15 | 西昌西 | 15:46 |
C769 | 广安南 | 10:25 | 南充 | 11:15 | 遂宁 | 11:48 | 成都东 | 12:58 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 南充 | 11:35 | 遂宁 | 12:32 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 南充 | 11:35 | 遂宁 | 12:32 | 成都西 | 14:28 |
C759 | 达州 | 10:10 | 南充 | 11:46 | 遂宁 | 12:25 | 成都东 | 13:47 |
C927 | 营山 | 12:16 | 南充 | 12:48 | 遂宁 | 13:28 | 成都东 | 14:52 |
C751 | 达州 | 12:22 | 南充 | 13:38 | 遂宁 | 14:11 | 攀枝花南 | 20:50 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 南充 | 14:12 | 遂宁 | 14:53 | 成都东 | 16:48 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 南充 | 14:12 | 遂宁 | 14:53 | 成都东 | 16:48 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 南充 | 14:58 | 遂宁 | 15:39 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 南充 | 14:58 | 遂宁 | 15:39 | 成都西 | 17:55 |
C787 | 达州 | 13:52 | 南充 | 15:26 | 遂宁 | 16:06 | 成都东 | 17:18 |
C706 | 阆中 | 15:00 | 南充北 | 15:47 | 遂宁 | 16:30 | 成都东 | 17:40 |
C707 | 阆中 | 15:00 | 南充北 | 15:47 | 遂宁 | 16:30 | 成都东 | 17:40 |
C747 | 达州 | 14:29 | 南充 | 16:00 | 遂宁 | 16:40 | 成都东 | 17:50 |
C763 | 达州 | 15:08 | 南充 | 16:45 | 遂宁 | 17:18 | 成都东 | 18:27 |
C793 | 高兴 | 18:34 | 南充 | 19:46 | 遂宁 | 20:25 | 成都南 | 21:48 |
C745 | 广安南 | 20:10 | 南充 | 21:04 | 遂宁 | 21:37 | 成都东 | 22:47 |
C767 | 达州 | 19:51 | 南充 | 21:15 | 遂宁 | 21:48 | 成都东 | 23:04 |
C925 | 营山 | 21:42 | 南充 | 22:16 | 遂宁 | 22:49 | 成都东 | 23:59 |