车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南城 | 08:25 | 永泰 | 10:52 | 平潭 | 12:25 |
D6501 | 南昌西 | 07:53 | 南城 | 08:54 | 永泰 | 11:09 | 福州南 | 12:00 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 南城 | 12:15 | 永泰 | 14:30 | 福州 | 14:59 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 南城 | 15:16 | 永泰 | 17:42 | 厦门 | 20:07 |
D9601 | 南昌西 | 14:58 | 南城 | 15:58 | 永泰 | 18:09 | 厦门北 | 19:36 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 南城 | 17:44 | 永泰 | 20:07 | 厦门北 | 21:31 |