车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 南阳 | 00:28 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 南阳 | 00:28 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 南昌 | 18:00 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 南昌 | 18:00 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 南阳 | 04:49 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 南阳 | 04:49 | 包头 | 20:30 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 南阳 | 06:55 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 南阳 | 06:55 | 西安 | 13:18 |