车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 南昌西 | 07:12 | 高安 | 07:27 | 昆明南 | 15:29 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 南昌西 | 07:20 | 高安 | 07:35 | 广州白云 | 12:19 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 高安 | 07:43 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 高安 | 07:43 | 成都东 | 16:40 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 南昌西 | 08:00 | 高安 | 08:15 | 广州南 | 12:35 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 南昌西 | 12:22 | 高安 | 12:38 | 怀化南 | 16:08 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 南昌西 | 12:38 | 高安 | 12:54 | 昆明南 | 20:47 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 南昌西 | 13:51 | 高安 | 14:06 | 南宁东 | 21:22 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 南昌西 | 14:09 | 高安 | 14:26 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 南昌西 | 14:09 | 高安 | 14:26 | 萍乡北 | 15:20 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 南昌西 | 15:25 | 高安 | 15:41 | 昆明南 | 23:35 |
G1479 | 九江 | 15:15 | 南昌西 | 16:39 | 高安 | 16:55 | 长沙南 | 18:26 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 南昌西 | 17:40 | 高安 | 17:56 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 南昌西 | 17:40 | 高安 | 17:56 | 铜仁 | 22:33 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 南昌西 | 17:59 | 高安 | 18:16 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 南昌西 | 17:59 | 高安 | 18:16 | 长沙南 | 19:39 |
G9837 | 南昌西 | 19:18 | 南昌西 | 19:18 | 高安 | 19:34 | 萍乡北 | 20:38 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 南昌西 | 19:44 | 高安 | 20:00 | 长沙南 | 21:39 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 南昌西 | 21:15 | 高安 | 21:31 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 南昌西 | 21:15 | 高安 | 21:31 | 长沙南 | 22:49 |
G9879 | 南昌西 | 22:29 | 南昌西 | 22:29 | 高安 | 22:44 | 新余北 | 23:08 |