车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D28 | 深圳 | 14:16 | 南昌 | 00:16 | 菏泽 | 07:29 | 北京丰台 | 12:24 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 菏泽 | 15:04 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 菏泽 | 14:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 菏泽 | 14:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 南昌 | 11:06 | 菏泽 | 19:29 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 南昌 | 11:06 | 菏泽 | 19:29 | 长春 | 11:55 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 菏泽 | 21:35 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 菏泽 | 21:35 | 青岛北 | 05:30 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 南昌 | 16:45 | 菏泽 | 04:41 | 北京丰台 | 11:47 |
Z112 | 海口 | 17:08 | 南昌 | 17:05 | 菏泽 | 00:53 | 哈尔滨西 | 17:28 |
Z113 | 海口 | 17:08 | 南昌 | 17:05 | 菏泽 | 00:53 | 哈尔滨西 | 17:28 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 菏泽 | 02:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 菏泽 | 02:39 | 青岛北 | 10:33 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 南昌 | 20:05 | 菏泽 | 07:12 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 南昌 | 20:23 | 菏泽 | 08:15 | 天津 | 15:12 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 南昌 | 21:46 | 菏泽 | 06:08 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 南昌 | 21:46 | 菏泽 | 06:08 | 长春 | 22:25 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 南昌 | 22:28 | 菏泽 | 09:44 | 北京西 | 16:36 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 南昌 | 23:13 | 菏泽 | 06:26 | 北京丰台 | 11:18 |