车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C702 | 阆中 | 07:28 | 南部 | 07:44 | 成都东 | 10:03 | 成都东 | 10:03 |
C703 | 阆中 | 07:28 | 南部 | 07:44 | 成都东 | 10:03 | 成都东 | 10:03 |
C956 | 阆中 | 09:47 | 南部 | 10:05 | 成都东 | 12:24 | 西昌西 | 15:46 |
C957 | 阆中 | 09:47 | 南部 | 10:05 | 成都东 | 12:24 | 西昌西 | 15:46 |
D162 | 兰州 | 07:02 | 南部 | 11:58 | 成都东 | 14:10 | 成都东 | 14:10 |
C706 | 阆中 | 15:00 | 南部 | 15:16 | 成都东 | 17:40 | 成都东 | 17:40 |
C707 | 阆中 | 15:00 | 南部 | 15:16 | 成都东 | 17:40 | 成都东 | 17:40 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 南部 | 16:24 | 成都东 | 18:34 | 成都东 | 18:34 |