车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 南陵 | 10:23 | 武夷山北 | 12:38 | 深圳北 | 19:27 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 南陵 | 11:01 | 武夷山北 | 13:09 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 南陵 | 11:13 | 武夷山北 | 13:34 | 福州 | 15:04 |
G355 | 南陵 | 14:48 | 武夷山北 | 16:48 | 19:58 | |||
G301 | 北京南 | 10:26 | 南陵 | 16:31 | 武夷山北 | 18:35 | 福州 | 19:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 南陵 | 17:22 | 武夷山北 | 19:14 | 福州 | 20:52 |
G1273 | 南陵 | 17:22 | 武夷山北 | 19:14 | 20:52 |