车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 牟平 | 09:25 | 淄博 | 12:22 | 北京南 | 15:05 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 牟平 | 10:13 | 淄博 | 12:54 | 石家庄 | 16:08 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 牟平 | 10:32 | 淄博 | 13:07 | 济南 | 13:58 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 牟平 | 13:30 | 淄博 | 16:07 | 北京南 | 19:17 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 牟平 | 14:27 | 淄博北 | 16:44 | 北京南 | 19:27 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 牟平 | 15:33 | 淄博北 | 17:18 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 牟平 | 15:33 | 淄博北 | 17:18 | 太原南 | 21:16 |
G6930 | 威海 | 15:47 | 牟平 | 16:06 | 淄博北 | 17:44 | 济南西 | 18:57 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 牟平 | 16:21 | 淄博 | 18:50 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 牟平 | 16:21 | 淄博 | 18:50 | 临沂北 | 21:33 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:32 | 淄博北 | 18:43 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:32 | 淄博北 | 18:43 | 郑州东 | 23:06 |