车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6552 | 荣成 | 06:44 | 牟平 | 07:28 | 烟台南 | 07:38 | 青岛北 | 08:37 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 牟平 | 07:38 | 烟台南 | 07:48 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 牟平 | 07:38 | 烟台南 | 07:48 | 安庆 | 15:55 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 牟平 | 09:25 | 烟台南 | 09:35 | 北京南 | 15:05 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 牟平 | 10:13 | 烟台南 | 10:23 | 石家庄 | 16:08 |
C6516 | 荣成 | 09:37 | 牟平 | 10:23 | 烟台南 | 10:33 | 莱西 | 11:07 |
D6074 | 荣成 | 09:48 | 牟平 | 10:32 | 烟台南 | 10:43 | 济南 | 13:58 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 牟平 | 13:30 | 烟台南 | 13:40 | 北京南 | 19:17 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 牟平 | 14:27 | 烟台南 | 14:38 | 北京南 | 19:27 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 牟平 | 16:21 | 烟台南 | 16:31 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 牟平 | 16:21 | 烟台南 | 16:31 | 临沂北 | 21:33 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:32 | 烟台南 | 16:42 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 牟平 | 16:32 | 烟台南 | 16:42 | 郑州东 | 23:06 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 牟平 | 18:51 | 烟台南 | 19:01 | 烟台 | 19:26 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 牟平 | 18:51 | 烟台 | 19:26 | 烟台 | 19:26 |
D9458 | 威海 | 18:46 | 牟平 | 19:08 | 烟台南 | 19:19 | 青岛北 | 20:44 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 牟平 | 20:29 | 烟台南 | 20:39 | 济南东 | 23:02 |